Cтеклянные перегородки ERAGLASS

1-27-2021

В современном оформлении экстерьеров и интерьеров стеклянные конструкции заняли лидирующие позиции и стали мировым трендом. У материала немало эстетических достоинств, отменных технических параметров и безупречная экологичность. Компания Eraglass производит престижные и практичные стеклянные перегородки, в чем можно убедиться, осмотрев на ее сайте готовые работы. Команда опытных специалистов проектирует, изготавливает и монтирует стандартные и эксклюзивные конструкции по инновационным технологиям и обеспечивает сервис премиального качества.

Преимущества стеклянных конструкций

Оформив свое помещение уникальным продуктом компании, клиент получает весь спектр достоинств неорганического материала:

  • воздушность, светопроницаемость и компакность при высокой прочности;
  • устойчивость к температурным перепадам и изменениям влажности;
  • долговечность и сохранение эстетичного внешнего вида;
  • разнообразие вариантов дизайна: текстуры, формы, цвета, дополнительные декоративные компоненты;
  • экологичность, пожаробезопасность;
  • простота обслуживания и многое другое.

Конструкции встраивают в самую сложную геометрию помещения с нишами, колоннами, порталами и различной высотой или наклоном потолка. Инсталляции прекрасно смотрятся как в современных зданиях, так и в классической архитектуре, внося изящный акцент и воздушность в пространство.

Дизайн и дополнительный декор

Одно из самых популярных дизайнерских решений — матирование. Его производят разными способами: механической или лазерной гравировкой, пескоструйкой или химическим травлением. Оригинально смотрится фацетирование — срезание края полотна под углом.

Популярные варианты полотна:

  • тонированное;
  • окрашенное;
  • зеркальное;
  • графитовое;
  • с фото клиента или ландшафта;
  • абстрактной графикой, логотипом фирмы или художественной росписью.

Фурнитуру и другие детали выполняют из металла, дерева, пластика, силикона и даже камня. Но есть способ изготовления конструкций без фурнитуры из других материалов — фьюзинг, при котором стеклянные компоненты спекают в печи.

Моллированием стеклянное полотно можно изгибать в желаемую форму под воздействием определенной температуры. Стекло прозрачное с одной стороны позволяет наблюдать ситуацию снаружи и делать невидимым пространство внутри. Комбинирование всевозможных вариантов декорирования создает невероятное количество дизайнерских решений и обеспечивает эксклюзивность каждого проекта с неповторимой атмосферой.

Компания Eraglass в Киеве представляет на своем сайте различные категории изделий из стекла для экстерьеров и интерьеров:

  • фасады коттеджей и террас;
  • перегородки, заборы и ворота;
  • лестницы и ограждения;
  • входные группы и межкомнатные двери;
  • крыши, козырьки и навесы;
  • душевые кабины и многое другое.

Универсальный материал достаточно прочен для возведения забора до трех метров, что обеспечивает серьезную защиту территории. При этом не подвержен коррозии или гниению, как традиционные материалы, и абсолютно легок в уходе: загрязнения просто смывают водой.

Стеклянные перегородки Eraglass

Это одна из самых популярных категорий изделий из стекла, при помощи которой зонируют пространство офисов, конференц-залов, квартир, коттеджей и других общественных и приватных помещений. Для решения различных задач применяют стекла с соответствующими параметрами.

Закаленное стекло, более прочное, чем обычное в 5-6 раз, используют для создания входных групп и дверей. Матированное или цветное скрывает от посторонних глаз все происходящее за перегородкой, а смарт-стекло обладает способностью к изменению уровня прозрачности.

Прозрачное стекло зонирует помещение, при этом пропускает естественный свет и визуально увеличивает пространство. Это не только красиво, но и экономически выгодно, так как значительно снижается энергопотребление. В небольших помещениях, где важен каждый сантиметр полезной площади, компактные стеклянные перегородки вне конкуренции.

Как заказать

На официальном сайте компании «Эрагласс» представлена вся необходимая информация о стеклянных конструкциях. Это портфолио с фотографиями реализованных проектов, подробные описания изделий, технические параметры и варианты дизайна, справочная информация и прайс. Сделать заказ можно по телефонам, электронной почте или приехав в офис компании в центре Киева.

После подписания договора замеры на объекте мастер делает бесплатно. Команда специалистов создает проект, по которому на производстве изготавливают компоненты конструкций. Монтаж производят в сжатые сроки во время, удобное заказчику. Гарантия на продукцию Eraglass — 2 года, проектный срок эксплуатации от 30 лет.