Холодильники компании ATLANT

1-27-2021

Торговый знак «Атлант» начал свою историю в не таком уж и далеком 1993 году.

Компания давно зарекомендовала себя на рынке бытовой техники как надежный производитель долговечных и качественных холодильных установок. Еще одна отличительная черта «Атланта»- это бюджетность ее продукта.
В сравнении с европейскими и заоокеанскими аналогами холодильники торговой марки «Атлант» имеют меньшую стоимость при полностью идентичном функционале.

На сегодняшний день линейка холодильных установок данной компании представлена более чем 50 различными моделями (то 30 до 400 литров) на любой вкус, цвет и кошелек.

В нашей статье вы узнаете о том, где надежнее и дешевле всего можно приобрести холодильник торговой марки «Атлант», чем они завоевали доверие потребителя на мировом рынке и благодаря каким характеристикам можно выбрать прибор.

Где можно приобрести холодильник «Атлант»?

Прежде всего стоит обратить внимание на фирменный интернет-магазин «ATLANT» в Украине atlant.ua .

ATLANT-Украина- это официальный сайт торговой фирмы «Атлант». Здесь вы можете найти любой холодильник, который гарантированно подойдет именно вам!

На сайте можно найти любую холодильную установку, благодаря удобным фильтрам поиска:

  • Тип холодильника;
  • Система охлажения;
  • Количество компрессоров;
  • Блок управления;
  • Общий объем;
  • Высота (мм);
  • Ширина (мм);
  • Глубина (мм);
  • Цвет;
  • Серия.

Цена холодильников «Атлант»  так же сильно варьируется: от 3 999 грн до 13 699 грн (цена указана на момент января 2021 года).
Это делает линейку холодильников «Атлант» очень удобной для бюджетного пользователя.

Ее цена делает доступными функционал европейских аналогов для обычного пользователя. При этом качество холодильного оборудования «Атлант» ни в чем не уступает конкурентам.

А что еще может предложить фирменный интернет-магазин «Атлант»?

Кроме широкого выбора холодильников наш интернет-магазин может порадовать вас линейкой морозильных камер с различными характеристиками и широчайшим функционалом.

Так же в наличии имеются моорзильные лари и стиральные машины, которые так же являются незаменимыми помощниками любой хозяйки.

Ознакомиться со всеми последними акциями и предложениями, самыми популярными моделями бытовой техники «Атланта», а так же найти все цены на холодильники, морозильные камеры и прочую продукцию в можете на нашем официальном сайте. Благодаря удобным фильтрам поиска можно ознакомится со в акциями и товарами в любом городе: Атлант Белая Церковь, Харьков, Одесса, Львов и т.д.

Так почему продукция «Атланта» стала такой популярной на мировом рынке?

В первую очередь это полюбившаяся всем надежность бытовой техники «Атланта», которая с самого первого дня стала визитной карточкой этого бренда.

Наверняка, вы еще помните старые двухкамерные холодильники из начала девяностых от этой компании, которые у многих до сих пор работают на дачах и прекрасно выполняют возложенные на них функции.
Качество продукции торговой марки «Атлант» с того периода ничуть не сбавило своих позиций. Даже наоборот, благодаря внедрению современных технологий модельные линейки способны служить еще дольше своих предшественников.

Далее сразу следует цена на холодильники «Атланта». Даже при повышенном функционале и полном соотнесении его с западными аналогами стоимость на холодильные установки этой компании всегда будет и остается особенно низкой для рынка.

И, наконец, долгожданное новшество, облегчающее жизнь тысячам хозяек- вся современная линейка холодильников «Атланта» не требует размозки.
Все необходимые процессы происходят в автоматическом режиме.

Таким образом, вся линейка холодильников сможет удовлетворить любым вкусам. А положиться в выборе можно на официальный интернет-магазин «Атлант».