Как выбрать табак для кальяна?

9-28-2021

Без никотина кальян-это альтернативный и инновационный способ курить кальян. Они сделаны из специальных, довольно пористых камешков с минеральным комплексом, который способен поглощать жидкости. Это свойство позволяет курить наргильские камни — или парные камни-вместо табак serbetli. Таким образом, камни для кальяна не содержат смолы, никотина или табака. С размером зерна от 5 до 9 миллиметров они подходят для любого кальяна и табачных головок во всех популярных дизайнах.

Паровые камни обеспечивают со вкусом, мягкий и длительный ожог. С точки зрения удовольствия и расслабления, это хорошая альтернатива традиционному табаку для кальяна. Дым, исходящий от камней, на самом деле не дым, а пар. Отсюда и прозвище «парные камни». Это делает различные камни кальяна менее вредной альтернативой табаку кальяна. Кроме того, в отличие от табака, эти камни не могут гореть, поэтому у вас никогда не будет плохого вкуса. Вот почему некоторые курильщики кальяна также используют камни в качестве дополнительного (верхнего) слоя на своем обычном табаке для кальяна.

Требуется более высокая температура для паровых камней когда паровые камни в табачной головке нагреваются углями кальяна, соки в камнях достигают точки испарения. Результатом является выпуск пара. Этот пар затем охлаждается водой в вазе с кальяном, а затем имеет вкусный вкус! из-за принципа, что жидкости в испаряющихся камнях превращаются в пар, его действие сравнимо с действием электронной сигареты. Вдыхание теплового пара означает, что табак не нагревается, и поэтому вы не вдыхаете твердые частицы. Это в отличие от обычного курения кальяна или другого табака. Недостатком является то, что обычно требуется больше углерода для производства достаточного количества тепла для производства пара.

Вы курите табак или испаряете камни?вопрос о том, наполняете ли вы кальян галькой или табаком, по-видимому, в основном связан с непосредственными рисками для здоровья, которые вы ведете как курильщик. Но есть больше причин выбирать камни кальяна вместо обычного табака:

Как использовать водопроводные камни?перед использованием встряхните контейнер с водяными камнями туда и обратно в течение примерно 10 секунд. Это делает водопроводные камни еще более насыщенными текущими соками.возьмите ложку и выкопайте камни кальяна из контейнера. Теперь наполните чашу табака камнями кальяна прямо под краем.затем нанесите алюминиевую фольгу или поместите угольное сито на головку табака и проткните фольгу.подготовьте свой кальян или кальян так же, как если бы вы курили обычный табак для кальяна. Поскольку камни менее чувствительны к теплу, вы можете использовать больше или более теплых углей в своем наборе, если хотите. Играйте и испытайте немного, чтобы получить лучший опыт курения!из-за пористой структуры гальки воздушный поток может легко проходить через табачную головку, что позволяет легко и быстро вдыхать!