Причины выбрать имплантацию

8-6-2019

Почему кто-то должен выбирать зубные имплантаты, особенно когда на рынке есть другие виды протезирования, в том числе зубные протезы или мосты. Все дело в том, что врач стоматолог-хирург устанавливает вам зубной имплантат не просто с целью вернуть визуальную привлекательность вашей полости рта, но и с целью создать для вас наиболее приближенную замену реальному зубу. Имплантация, по сути, не просто эстетическая процедура, но наиболее правильный для организма медицинский вид лечения при утере зуба. Сделать имплантацию зубов можно на сайте https://olanko.com.ua по доступной цене

Ни один искусственный зуб не заменит настоящий, поэтому ни один врач не посоветует вам удалить свой зуб, чтобы поставить на его место другой зуб, если существует хоть малейшая возможность сохранить то, что дала вам природа. Тем не менее, если возникает необходимость (зуб слишком поврежден кариесом или он выпал из-за травмы), то зубной имплантат — это наиболее приближенная версия к вашему натуральному зубу.

Имплантат по форме и по ощущениям будет полностью напоминать вам ваш зуб. Более того, ваша челюсть будет воспринимать его таковым, так что кость не начнет пропадать (а это происходит, когда вы долго ходите без корня зуба). Кстати, чтобы восстановить ваш зуб, после того, как кость исчезла, придется проводить наращивание кости, а это еще одна сложная хирургическая процедура, посему лучше не затягивать с имплантацией.