Семинар по ЦИГУНу с Ярославом Яковлевым

0
772

Крым, Ласпи 1-9 мая 2011 г.

Проводит семинар

— специалист в области самовосстановления естественными методами, инициатор проекта «ЖИВИ», создатель видеостудии «ИЕРОГЛИФ», автор фильмов и статей, посвященных саморазвитию и духовному поиску.

Цигун — это древняя система психофизических упражений, духовный Путь, а также методика оздоровления, лечения болезней и продления жизни, состоящая в тренировке тела, энергии, ума и воли. В процессе занятий человек становится здоровым, укрепляется его тело, улучшается циркуляция энергий.

Билеты будем бронировать за 45 дней (16 марта утром). Поэтому до 16 марта необходимо сдать деньги на билеты, кто хочет ехать с группой из Киева. Позже — билеты на поезд нужно будет приобретать самостоятельно (а это перед майскими праздниками сложновато в сторону Крыма).
Проживание в 3-4 местных номерах. В исключительных случаях для семейных пар — 2-х местные номера. Удобства на этаже. Можно принимать участие в семинаре без питания и проживания. Возможно размещение в палатках возле лагеря (поиск места для палаток и их охрану надо организовывать самостоятельно), в прошлом году за размещение в палатках лесники брали 10 грн с человека в сутки. А питаться можно в окружающих кафешках.

Тренировки будут проводиться или на природе и в зале с твердым покрытием, поэтому необходимо иметь с собой йогамат, или туристический коврик. Рекомендуем кроме легкой тренировочной одежды запастись теплыми штанами и толстовкой с капюшоном. Погода в Крыму непредсказуема, но в прошлом году мы в это время купались в море и загорали днем. А вечерами было прохладно.

Стоимость участия в семинаре:

Питание (трехразовое, вегетарианское) – 680 грн.

Проживание в детском лагере «Ласпи» – 800 грн

Трансфер — 150 грн

Семинар – 1100 грн

Просьба обратить внимание: если у Вас отменяется поездка в последний момент, учитывайте, что мы резервируем места на базе, закупаем продукты и эти деньги не возвращаются, поэтому четко планируйте свое время. Оплатить проживание и питание можно ТОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ, ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД. или питаться отдельно в кафе. Оплату питания и проживания следует осуществить до 1-го апреля.

Схема дороги. Выезд из Киева 30 апреля, на поезде 40 едем до Севастополя. От Севастополя на автобусе (бронируем заранее) едем уже непосредственно к морю в детский лагерь Ласпи. Заезд на турбазу 1 мая. Для тех, кто добирается самостоятельно, просьба учесть, что поселение производится днем. Ночью (а такие случаи были в пролом году:) ) поселением никто заниматься не будет.
В первый день: ознакомительная беседа, одна тренировка, ужин, расселение, организационный сбор на 9.00 в зале третьего корпуса, где можно будет услышать о расписании семинара, задать вопросы. Первое утреннее занятие 2 мая, утром. Выезд обратно 9 мая из Севастополя, тем же поездом. В Киеве будем 10 мая утром в 7.00 (понедельник).

Контакты: +38050 4445472 Ярослав

e-mail: rigpa@ukr.net