Как быстро повысить потенцию?

5-17-2020

Понижение потенции может наблюдаться на фоне стрессов, эмоциональных переживаний, лишнего веса, сердечно-сосудистых заболеваний, малоподвижного образа жизни, высокого артериального давления. Для многих мужчин понижение потенции является серьезной проблемой. Особенно неприятной является ситуация, когда вам предстоит встреча с женщиной, но вы не уверены в своей мужской силе. Вам пригодятся советы, которые подскажут, как повысить потенцию на вечер.

Как быстро повысить потенцию?

Существует несколько эффективных способов. На сайте https://menstab.net/ вы сможете узнать об этих способах.

  1. Обхват органа у основания пальцами. Если в постели с любимой женщиной ваше достоинство является вялым, обхватите орган у основания, как будто бы накладываете жгут. Таким образом создастся приток крови, который будет стимулировать эрекцию.
  2. Правильный выбор позы. Если у вас наблюдаются проблемы с эрекцией, то не выбирайте позу, когда женщина находится сверху, а вы снизу. В данном положении кровь автоматически будет отекать вниз. Лучше использовать позы, в которых ваше тело находится вертикально.
  3. Выполняйте упражнения Кегеля. Лобково-копчиковая мышца позволяет стимулировать появление эрекции. Поэтому очень важно тренировать этот мускул. Хорошо в этом помогают упражнения Кегеля.
  4. Употребляйте специальные продукты. Существуют так называемые продукты афродизиаки, которые способны не только увеличить либидо, но и повысить эрекцию. К ним относятся морепродукты, орехи, устрицы, бананы.
  5. Перестаньте курить и пить алкоголь. Табак сужает ваши кровеносные сосуды, а пиво способствует выработке эстрогена. Откажитесь от курения и алкоголя хотя бы перед свиданием.
  6. Примите контрастный душ. Он повлияет на ваше общее состояние и работоспособность ваших органов. Меняйте посменно горячую и холодную воду через каждые 40 секунд. Также можете сходить в баню или сауну. Это улучшит кровоток в теле и половых органах.
  7. Расслабьтесь. Нередко нарушение эрекции встречается даже у абсолютно здоровых мужчин, которые переволновалась. Поэтому перед свиданием вам нужно наполнить себя позитивными эмоциями. Постарайтесь расслабиться и забыть о проблемах, которые мучили вас весь день. Так вы накопите энергию, которая пригодится вам во время полового акта.